Первообразная x^-2 чем равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Автомойки-Люкскафе.
F(x)=\int x^{-2} dx=\frac{x^{-2+1}}{-2+1}+C=\frac{x^{-1}}{-1}+C=-\frac{1}{x}+C
C є R