Поставить в место звёздочек такие цифры чтобы число 32*35717* делилось на 72


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.
72=2*2*2*3*3=2*6*6
3+2+х+3+5+7+1+7+у=28+х+у должно делится на 6 и последняя цифра должна быть 6 (что б два раза на 6 делилась)

322357176