Помогите срочно,мне через 40 мин в школу надо,умоляю вас,пожалуйстааааа0,1х=b bx=21 (корень у

ровнения должна быть целым числом)

Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
Целый или нет --- от b зависит)))
х = b / 0.1 = 10b
x = 21 / b
----------------Укажите какое-либо значение b,при котором будет целым числом корень уравнения
например: b = 5 (для первого)))
b = 3 (для второго)))