Вычислите : (6^8)^3*36^-11


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.
 (6^8)^3*36^{-11}=(1679616)^3*(7.59753118830905*10^{-18})=
(4.73838133832162*10^{18})*(7.59753118830905*10^{-18})=
36.0000000000001
Отвечает Постоловко Олег.

=6^24 *(6²)^-11=6^24 *6^-22=6²=36