(9b-9)*(9b+9)-9b*(9b+9)=При b=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.
(9в-9)(9в+9)-9в(9в+9)=81в²-81-81в²-81в= -81-81в              в=-6
-81-81* (-6)=405