Помогите пожалуйста срочно надо(4)



Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.
log_3(3-x)-log_32^2=log_33-log_3(4-x) \\ log_3 \frac{3-x}{4}=log_3 \frac{3}{4-x}   \\  \\  \frac{3-x}{4}= \frac{3}{4-x}   \\  \\ (3-x)(4-x)=3*4 \\ 12-3x-4x+x^2-12=0 \\ x^2-7x=0 \\ x(x-7)=0 \\  \\ x_1=0 \\  \\ x-7=0 \\ x_2=7

x=7 - не удовлетворяет, т.к. значение под логарифмом должно быть больше 0
3-x>0
x<3

Ответ: x=0