За 3 дня зоопарк посетили 360 человек 270 за первый и второй день 190 за второй и третий день.

Сколько ребят посетили зоопарк в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Иван.
360-270=90 ч посетило за 3 день
360 -190 =170 ч посетило за 1 день
270 -170= 100 ч посетило за 2 день
Отвечает Задачин Влад.
Решение:
1) 360-270=90 ребят посетили зоопарк в 3-ий день

2) 360-190=170 ребят посетили зоопарк в 1-ый день

2) 270-170=100ребят посетили зоопарк во 2-ой день

Ответ: в первый день посетили зоопарк 170ребят, во 2-ой день 100 ребят, в 3-ий день 90ребят.

проверка: 170+100+90=360 ребят всего