Упростите! (m в 4 степени) в 7 степени | (m в 3 степени)в 9степени*m


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.
4*10^4 = 40 000 
1,27*10^7 = 12 700 000 
7,28*10^(-3) = 0,00728 
3,9*10^9 = 3 900 000 000 
2,5*10^(-3) = 0,0025 
2,8*10^(-7) = 0,00000028 
4,6*10^(-8) = 0,000000046 
Добавляем необходимое число нулей и переносим запятую.