Выполните умножение (x-8)(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.
(x-8)(x+5)=x\cdot x+x\cdot5-8\cdot x-8\cdot 5=\\
=x^2+5x-8x-40=x^2-3x-40\\