7 (х+13) =0 решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
7(x+13) =0;
7x+91=0
7x=91
x=-91:7
x=-13
Ответ: -13
Отвечает Барса Мурат.
7(х+13)=0
7х+91=0
7х=0-91
7х= -91
х= -13
Ответ: -13