Tgx=-1 алгебра 10 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.
Tgx=-1 X=arctg(-1) + pi*k, k-целое число X=-arctg1 + pi*k, k-целое число X=-pi/4 + pi*k, k-целое число