Вычислите корень из 300 в числителе, в знаменателе корень из 75


Ответы на вопрос

Отвечает Баяндина Виктория.
Просто делишь эти корни , как обычное числа 
 \frac{ \sqrt{300}}{ \sqrt{75} } =  \sqrt{4} =2