Помогите пожалуйста. нужно решение всех примеров. алгебра 7 класс. кстате напишите пожалуйста каким

методом решали. (пример: сокрашённое умножение и т.д)

Ответы на вопрос

Отвечает Забродская София.
1.  (4b+1)(1-4b)=4b-16b^2+1-4b=-16b^2+1
2.  (5m+2)(2-5m)=10m-25m^2+4-10m=-25m^2+4
Как то так.
P.S Я НЕ ПОМНЮ КАК ТАМ МНОЖИТЬСЯ, ВОЗМОЖНО Я ОШИБСЯ.