Для каждой линейной функции назовите коэффициент k и ординату точки пересечения графика функции с

осью y

Ответы на вопрос

Отвечает Илахунов Шадияр.
А).k=0,125 , y=19; k=2, y= -3; к=0,2 , y=0.  б). k= -1/3, y= -1; k= -1, y= 18; k=2/3, y= -2 1/3. примеры идут по порядку.