Номер 824 ( 1 строчка), пожалуйста!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.
Первая строчка
а)-3a²+3ab=3a(-a+b)
в)-3аx+6ay=3a(-x+2y)
д)-9ах-3a=3a(-3x-1)