3 первые задачи с решением даю 25 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Отарбай Шынгысхан.
 \fracno numeric noise key 1053no numeric noise key 1052 = \fracNO NUMERIC NOISE KEY 1051no numeric noise key 1050 \\
x^2-1=5-x\\
x^2+x-6=0\\
D=(1)^2-4*1*(-6)=1+24=25\\
x_1= \frac{-1+5}no numeric noise key 1049 =2\\
x_2= \frac{-1-5}no numeric noise key 1048 =-3\\

 \frac{x^2-6x}{3x-1} = \frac{3x-4}{1-3x} \\
 \frac{x^2-6x}{3x-1} = \frac{4-3x}{3x-1} \\
x^2-6x=4-3x\\
x^2-3x-4=0\\
x_1=-1, \ x_2=4

 \fracno numeric noise key 1023no numeric noise key 1022= \fracNO NUMERIC NOISE KEY 1021no numeric noise key 1020 \\
(5y-2)(y+3)=(2y+1)(3y+2)\\
5y^2+15y-2y-6=6y^2+4y+3y+2\\
5y^2-6y^2+13y-7y-6-2=0\\
-y^2+6y-8=0\\
y^2-6y+8=0\\
D=(-6)^2-4*1*8=36-32=4\\
y_1= 1019no numeric noise key 1018 =4\\
y_2= 1017no numeric noise key 1016 =2\\