y=выражение под корнем Х^2-Х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Любовь.

График приложен в закладках

============================

 


Отвечает Муллахметов Марсель.

Y = V ( X^2 - X - 6)

X^2 - X - 6 = 0

D = 1 - 4*1*(-6) = 25

V D = 5

X1 = 1 + 5 \ 2 = 3

X2 = 1 - 5 \ 2 = -4\2 = - 2

Y = V (X -3)*(X + 2)

Y^2 = (X - 3)*(X+2)