ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО выразите a через ост переменные Z=2AY h=3ta h=3bac t=2abc k=3eza

3x=4abc

Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.
A=z/2y
a=h/3t
a=h/3bc
a=t/2bc
a=k/3ez
a=3x/4bc