Ребят помогите решить с 1 по 5 номер, срочно надо.



Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
1. cos=корень(7)/3
tg=корень(2/7)
ctg=корень(7/2)
2. 10*(-1)*(-корень(2)/2)*(корень(2)/2)=5
4. 2x^2-5x+2>0
x=2 x=1/2
Ответ:x
∈(-∞;1/2)объединение(2:+∞) 
5. пи/6+пи/4-3пи/4=-пи/3