Упростите выражение:(20а^4-4а^3b)/4a И найдите его значение при a=3. b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Ангелина.

 \frac{4a(5a^3 - a^2b)}{4a} = 5a^3-a^2b
5*27-9*4=99