два муравьеда могут съесть всех обитателей муравейника за 6часов. Да какое время справится с этой

задачей каждый из них по отдельности, если первому для этого потребуется на 9 ч. меньше чем второму

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

6*2=12 - сколько по отдельности примерно.
12-9=3 - это перый муравьед
а 12 второй муравьед
наверное так, фиг знает.