Представить квадрат двучлена,в виде многочлена (p^2-11d^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Карина.

( р^2 - 11d^2 )^2 = p^4 - 22p^2d^2 + 121d^4

Отвечает Смирнова Алёна.

(р²-11d²)²=p⁴-22p²d²+121d⁴