От деревни до города купец проехал 14 верст,а от города до станции на 9 верст меньше.Сколько верст

проехал купец от деревни до станции?

Ответы на вопрос

Отвечает Жантурина Дильназ.

14-9=5

5+14=19
ответ :19 верст

Отвечает Перепечаенко Анюта.

14+(14-9)=14+5=19 верст