значение выражения 3,6*10^-6/4*10^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
=0,9 * 10^-2 = 0,9 * 1/100 = 0,009
Отвечает Баранов Сергей.
 \frac{3.6* 10^{-6} }{4*10 ^{-4} } =  \frac{3.6*10 ^{-2} }{4} = \frac{3.6}{400} =0.009