помагите кто умнный или кто может хоть сколько малю 1) представите число -30 в виде ф)суммы двух

отрицатильных чисел Б)суммы полажительного числа и отрицатильного в)разности двух отрицатильных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

помагите кто умнный или кто может хоть сколько малю 1) представите число -30 в виде ф)суммы двух отрицатильных чисел Б)суммы полажительного числа и отрицатильного в)разности двух отрицатильных чисел

помагите кто умнный или кто может хоть сколько малю 1) представите число -30 в виде ф)суммы двух отрицатильных чисел Б)суммы полажительного числа и отрицатильного в)разности двух отрицатильных чисел

-30=-27+(-3)

-30=-43+13

-30=-45-(-15)