A) 3/5 - 0,1 = Б) 0,2 * (3/4 - 0,8/2) = В) 0,16 : 1/5 * 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кейзер Валерия.
А)3/5-0,1= 0.5
б)0,2*(3/4-0.8/2)=0.07
в)0,16: 1/5 * 5 =4