Найдите значение выражения ху - у квадрат делённое на 9 умножить на 4 делённое на х - у при х = -1

у = 9

Ответы на вопрос

Отвечает Грудина Аня.
9*9=81/9=9*4=36/-1=-36-9=-45
Отвечает Малолеткина Александра.
9*9=81/9=9*4=36/-1=-36-9=-45