5х²-8х+3=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Илья.
Д=64-5*3*4=64-60=4
√Д=2
х=(8+2)/10=1
х=(8-2)/10=0,6
Ответ. 1, 0,6