Срочно,помогите решить!!!пожалуйста!! 3-17a-11(2a-3)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
3-17а-22а+33=
36-39а
если надо найти а, то
39а=36
а=36:39
а=12:13
Отвечает Филипенко Артем.
3-17a-22а+33=-39а+36