Выполните умножение 1) (6-b)(b+2) 2)(x+2)(a-7) 3)(3-3y)(2y-5) 4)(a+4)(3a-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Раписбай Ильяс.
1) =6b+12-b^2-2b=-b^2+4b+12
2) =x^2-7x+2x-14=x^2-5x-14
3) =6y-15-6y^2+15y=-6y^2+21y-15
4) =3a^2-2a+12a-8=3a^2+10a-8
Отвечает Гладько Инга.
6b-b²+12-2b = 4b-b²+12
xa+2a-7x-14
6y-6y²-15+15y = 21y-6y²-15
3a²+12a-2a-8=3a²+10a-8