В классе девочек на 4 больше. чем мальчиков. Если из класса уйдут 6 девочек и 3 мальчика, то

девочек и мальчиков станет поровну. Сколько девочек и мальчиков в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
(x+4-6)-(x-3)=0
x-2-x-3=0
x-x-1=0
Это не может быть.