Помогите с алгеброй, пожалуйста!!При каких значениях х для функций f(x)=1/3*(x^3) и g(x)=-x^2+3x

выполняется неравенство f ' (x)<g'(x)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.
f(x)=1/3*(x^3) и g(x)=-x^2+3x ровно 3