Найдите корни уравнения: а) 16+x²=0 б)0,3x²=0,027


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.
А)x^2=-16. x=4 x=-4. б)x^2=0.09 x=0,3 x=-0,3
Отвечает Гаязов Рустем.
А) х^2=16
x=4
x=-4
б) x^2=0.027 : 0.3
х^2=0.09
x=0.3
x=-0,3