Разложите многочлен на множители: 8х^( n+5) -45x^(n+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Люба.
8x^{n+5} -45x^{n+8}= 8x^{n+5}-45x^{n+5+3}=8x^{n+5}-45x^{n+5}x^3= x^{n+5}(8-45x^3)