Упростите выражение: (c+2)(c-3)-(c-1)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.
(c+2)(c-3)- (c-1)^{2} = c^{2} +2c-3c-6- c^{2} +2c-1=c-7