Найдите значение выражения 2tg(-п/4)*ctg(-п/6)+ 3 sin(-п/2)+5 cos (-п/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
= 2*(-1)*(-кореньизтрех) + 3*(-1)+5*кореньизтрех/2 = -3+4,5*кореньизтрех