A4 решите умоляю за мучился!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Каракулин Платон.
 \frac{7}{a-2} = \frac{7(a+2)}{(a-2)(a+2)} = \frac{7a+14}{a^2-4}
Отвечает Остапчук Дима.
Ответ 1 потому что во вложениях смотри))