1) 5(2x-3)-(8x-7)=11-2x 2) 12x в квадрате + 17x-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Сергей.
1) 10х-15-8х+7=11-2х
4х=19
х=19/4=4,75
2) D=17^2+4×14×12=961
x1=(-17-31)/24=-2
x2=(-17+31)/24=7/12
Отвечает Гордина Маша.
1) 7x-15-8x+7=11-2x
x=33