ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Не выполняя построения графика функции y= -3x+2 и y=2x+1 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.
y= -3x+2 и y=2x+1 
 -3x+2 =2x+1 
5х=1
х=1/5