Реши квадратное уравнение 4(4x−14)2−19(4x−14) 12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кукла Аня.
(16x-56)*2-(76x+266)*12=0
32x-112-912x+3192=0
-880x+3080=0
-880x=-3080
x=3.5