{3х-2у=14 {2х+у=7 Помогите ! Срочно нужно! Спасибо заранее)!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.
{3x-2y=14,
{2x+y=7|×2;
{3x-2y=14,
{4x+2y=14;
7x=28
x=4
2×4+y=7
y=7-8
y=-1