8 в минус второй степени+2 в минус второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Шурасев Никита.
8⁻²+2⁻²=1/8²+1/2²=1/64+1/4=(1+16)/64=17/64
Отвечает Кузнецов Павел.
0,265625,это ответ:*