решите уравнение 3x-8=5x-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Вероника.

 3x-8=5x-7x

3х-5х+7х=8

5х=8

х=1,6

Отвечает Зубко Ася.

3х - 5х + 7х = 8

5х = 8

х = 8/5

х = 1.6