Выполнить действия (-2a^3/b^4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
 ( \frac{x}{y} )^{n}= \frac{ x^{n} }{ y^{n} }  ; .......................= \frac{4 a^{6} }{ b^{8} }