Помогите пожалуйста 7 и 8



Ответы на вопрос

Отвечает Колган Михаил.
7)(Х-2)*(Х+2)/(Х^2-4X+4)= (X-2)*(X+2)/(X+2)(X-2) =1
8) X^2-7X+12=>0, если Х=3.5, то
3.5*3.5-7*3.5+12=>0
-3.5(7-3.5)+12=>0 
12- 3.5*3.5=-0.25
0.25<=0, и не подходит по условиям, что больше равно
Ответ: второй рисунок