выполнить деление и записать в виде десятичной дроби 6,3*10в минус10 стпени/3*10в минус 6 степени

(/)-знак дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

\frac{6.3*10^{-10}}{3*10^{-6}}=\frac{2.1*10^6}{10^{10}}=\frac{2.1}{10^{10-6}}=\frac{2.1}{10^4}=\frac{2.1}{10000}=0.00021

Отвечает Догзилия Виктория.
0,0063/3=0,021 ну вот и все