Для остекления музейных витринДля остекления музейных витрин требуется заказать 40 одинаковых

стёкол в одной из трёх фирм. Площадь каждого стекла 0,5 м2. В таблице приведены цены на стекло и на резку стёкол. Сколько рублей будет стоить самый дешёвый заказФирма Цена стекла (руб. за 1 м2) Резка стекла руб. за одно стекло) А 250 80Б 260 85В 290 5

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
A    40*(0,5*250+80)=40*205=8200
Б    40*(0,5*260+85)=40*215=8600
В    40*(0,5*290+5)=40*150=6000