Раскройте скобки пожалуйста! А) (3х+1)^2 Б) (х-у^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пипченко Гриша.
A)9x^2+6x+1
B)x^2-2xy^3+y^6
Отвечает Караченцева Юлия.
А) (3х+1)^2=9x^2+6x+1
Б) (х-у^3)^2=x^2-2xy^3+y^6