найдите значение производной функции y=f(x) в точке x0 если f(x) = sinx, x0 = -pi/4никак не могу

понять, как решить с пи на 4 :/

Ответы на вопрос

Отвечает Загоруйко Люда.

f'(x)=cos x

f'(-п/4)=cos(п/4)=√2/2