Срочно пожалуйста очень срочно 36—37



Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.
Хкг - на прицеп
5Хкг - на машину

5Х-148=Х
4Х=148
Х=148/4
Х=37



Хм - третья часть
4Х - первая часть
Х+114 - вторая часть

Х+4Х+Х+114=456
6Х=342
Х=57
третья часть: 57м
первая часть :4х57=228м
вторая часть: 57+114=171м